Гражданское строительство



Одним из направлений деятельности  ООО «NEFTGAZMONTAJ» является участие в реализации проектов в секторе гражданского строительства. Предприятие активно участвует в строительстве зданий и сооружений «под ключ», реконструкций объектов гражданского назначения, в том числе жилых домов, административных и офисных зданий, строений социальной сферы, учебных, спортивных, физкультурно-оздоровительных, гостиничных и торговых комплексов, а также в строительстве сопутствующей инфраструктуры.

В своей деятельности ООО «NEFTGAZMONTAJ» руководствуется приоритетами качества выполняемых работ, осуществляя основные функции как заказчик, координатор и генеральный подрядчик при реализации крупных инвестиционно - строительных проектов и программ в промышленно  - гражданском строительстве Узбекистана.

Производство строительно-монтажных работ на участках строительства «NEFTGAZMONTAJ» выполняются в строгом соответствии с требованиями внедренной системы менеджмента качества международного стандарта ISO 9001:2015 и действующими на территории Республики Узбекистан нормативно-технической документацией и проектно-сметной документацией.

Обладая большим опытом по возведению сооружений различного типа, мы готовы выполнить работы любой сложности, и предлагаем Вам полный комплекс услуг по гражданскому строительству. За плечами компании десятки крупных реализованных проектов с которыми Вы можете ознакомиться в разделе «история успеха».